TORNEO «CAFETERIA CAMPOMAR»

Viernes 25 a las 15:30 h. Sábado 26 a las 9:00 y 15:30 h. Salidas Salidas viernes Salidas sábado Resultados Clasificación 1ª Categoría Clasificación 2ª...

I MEMORIAL «CARMEN LANZA»

Viernes 18 a las 15:30 h. Sábado 19 a las 9:00 y 15:30 h. Salidas Salidas viernes Salidas sábado Resultados Clasificación 1ª Categoría Clasificación 2ª Categoría Clasificación...

II TORNEO ACUARELAS «RAFAEL ROMERO»

Viernes 11 a las 15:30 h. Sábado 12 a las 9:00 y 15:30 h. Salidas Salidas viernes Salidas sábado Resultados Clasificación 1ª Categoría Clasificación 2ª Categoría Clasificación Mejor...

TORNEO HONDA

Viernes 4 a las 15:30 h. Sábado 5 a las 9:00 h. y 15:30 h. Bases_Reglamento Salidas Salidas viernes Salidas sábado Resultados Clasificación SCRATCH Clasificación 1ª Categoría Clasificación 2ª...

TORNEO AGILE

Martes 25 a las 9:00 h. y 15:30 h. Salidas Salidas martes Resultados Clasificación SCRATCH Clasificación 1ª Categoría Clasificación 2ª...

TORNEO COOPERATIVA O VAL

Viernes 21 a las 15:30 h. Sábado 22 a las 9:00 h. y 15:30 h. Salidas Salidas viernes Salidas sábado Resultados Clasificación 1ª Categoría Clasificación 2ª...

TORNEO MEN FERROL

Viernes 14 a las 15:30 h. Sábado 15 a las 9:00 h. y 15:30 h. Salidas Salidas viernes Salidas sábado Resultados Clasificación 1ª Categoría Clasificación 2ª...

RUTA DO VIÑO 2020

Martes 4 Agosto a las 10:00 h Miércoles 5 Agosto a las 10:00 h Salidas Salidas martes Salidas...

CIRCUITO GAUZON IBERICA

2ª PRUEBA Viernes 31 a las 15:00 h Sábado 1 a las 9:00 y 15:00 h Bases_Reglamento Salidas Salidas viernes Salidas sábado Resultados Clasificación 1ª Categoría 1ª Prueba Clasificación 2ª Categoría 1ª Prueba Clasificación HCP General 1ª Prueba Clasificación 1ª Categoría...

1ª PRUEBA CIRCUITO COPE 2020

VIERNES 26 a las 15:30 h SÁBADO 27 a las 9:00 y 15:00 h Salidas Salidas viernes Salidas sábado Resultados Clasificación SCRATCH Clasificación 1ª Categoría Clasificación 2ª Categoría Clasificación Damas Clasificación Sub 16 Premiados...